ru Earth's Best, Органические хрустящие крекеры, растительный сладкий картофель с брокколи и морковью, 5,3 унции (150 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органический продукт. Цельнопищевая закуска. Здоровые привычки. Отличное начало для здорового образа жизни. Отличный источник железа, цинка, витамина Aи шести витаминов группы B. Без транс-жиров. Кошерный продукт...


Earth\'s Best, Органические хрустящие крекеры, растительный сладкий картофель с брокколи и морковью, 5,3 унции (150 г)

Цена: 282.49 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Earth's Best, Органические хрустящие крекеры, растительный сладкий картофель с брокколи и морковью, 5,3 унции (150 г)
Категории: Earth's Best, Детские товары, Детское питание и питание для младенцев, Снеки, батончики и продукты, которые едят руками, Ёртс Бест, 52675
Производитель: Ёртс Бест другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органический продукт. Цельнопищевая закуска. Здоровые привычки. Отличное начало для здорового образа жизни. Отличный источник железа, цинка, витамина Aи шести витаминов группы B. Без транс-жиров. Кошерный продукт. Органика от МСХ США. Органический продукт, сертифицированный Международным Стандартом Качества (QAI). Приготовьтесь перекусить! Лучший путь к развитию с Earth's Best. Органика от МСХ США. Сделано с настоящими овощами: брокколи, морковь и сладкий картофель. Шесть витаминов группы В для разблокировки энергии в углеводах. Железо, чтобы помочь переносить кислород по всему организму. Цинк, чтобы повысить способность организма бороться с инфекцией. Без генно-модифицированных ингредиентов. Без гидрогенизированных масел и транс-жиров. Не содержит искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов. Органические хрустящие крекеры от Earth's Best специально разработаны с содержанием железа, цинка, витамина А и витаминов группы В для сытного перекуса, к которому Вы обязательно захотите возвращаться снова и снова. Вы слышите хруст, когда жуете это печенье? Изучите другие звуки вашего тела, например, хлопая в ладоши, топая ногами и щелкая пальцами. Время перекуса — проведите весело время вместе![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Earth's Best, Органические хрустящие крекеры, растительный сладкий картофель с брокколи и морковью, 5,3 унции (150 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху