ru Doctor's Best, Астаксантин с AstaPure, 3 мг, 180 вегетарианских мягких желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Питание на основе научных исследований. Ультра-мощный природный антиоксидант. Пищевая добавка. Подходит для веганов. Без ГМО. Без глютена. Не содержит сои. Способствует поддержке нормального пищеварения и целостн...


Doctor\'s Best, Астаксантин с AstaPure, 3 мг, 180 вегетарианских мягких желатиновых капсул

Цена: 2,257.60 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Doctor's Best, Астаксантин с AstaPure, 3 мг, 180 вегетарианских мягких желатиновых капсул
Категории: Doctor's Best, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Астаксантин, Докторс Бэст , 69210
Производитель: Докторс Бэст другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Питание на основе научных исследований. Ультра-мощный природный антиоксидант. Пищевая добавка. Подходит для веганов. Без ГМО. Без глютена. Не содержит сои. Способствует поддержке нормального пищеварения и целостности сосудов. Способствует нормализации здорового и целостного иммунного ответа. Может способствовать сохранению здоровья зрения. Астаксантин от Doctor's Best с AstaPureявляется источником натурального астаксантина, естественного каротиноидного пигмента, ультра-мощного антиоксиданта и борца со свободными радикалами, оказывающего уникальный эффект на клеточные мембраны. Наши организмы не могут синтезировать астаксантин. Астаксантин от Doctor's Best получают из концентрата зеленых микроводорослей без растворителя, обладающих способностью биологически и очень эффективно синтезировать астаксантин. Клинически доказана связь этого процесса с положительным влиянием на циркуляцию крови, зрение, иммунитет и выносливость мышц.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Doctor's Best, Астаксантин с AstaPure, 3 мг, 180 вегетарианских мягких желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху