ru Doctor's Best, Астаксантин Best, 180 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Научно-обоснованное питание. Пищевая добавка. Сильнейший натуральный антиоксидант. Не содержит ГМО и глютен. Не подходит для вегетарианцев. В состав входят только перечисленные ингредиенты. В продукции Астаксанти...


Doctor\'s Best, Астаксантин Best, 180 капсул

Цена: 2,188.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Doctor's Best, Астаксантин Best, 180 капсул
Категории: Doctor's Best, Докторс Бэст , 38362
Производитель: Докторс Бэст другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Научно-обоснованное питание. Пищевая добавка. Сильнейший натуральный антиоксидант. Не содержит ГМО и глютен. Не подходит для вегетарианцев. В состав входят только перечисленные ингредиенты. В продукции Астаксантин Best содержится натуральный астаксантин — очень ценный каротеноидный нутриент, а также другие натуральные каротеноиды. Астаксантин — это очень мощный антиоксидант с уникальным действием на клеточные мембраны, который помогает поддерживать важнейшие жизненные функции. Клинические исследования подтвердили, что он улучшает кровообращение, поддерживает зрение, иммунитет и общее состояние организма. Компания Doctor's Best с радостью представляет вам революционный нутриент с клинически доказанным действием. Он защищает клеточные мембраны и весь организм. Поддерживает кровообращение и целостность сосудов. Улучшает здоровую, целостную иммунную реакцию.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Doctor's Best, Астаксантин Best, 180 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху