ru Doctor's Best, Астаксантин с AstaPure, 6 мг, 60 вегетарианских мягких капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Питание, польза которого доказана научно. Помогает улучшать эластичность кожи. Пищевая добавка. Не содержит ГМО. Не содержит глютена. Не содержат сои. Веганский продукт. Doctor’s Best Astaxanthin с AstaPure помог...


Doctor\'s Best, Астаксантин с AstaPure, 6 мг, 60 вегетарианских мягких капсул

Цена: 1,580.20 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Doctor's Best, Астаксантин с AstaPure, 6 мг, 60 вегетарианских мягких капсул
Категории: Doctor's Best, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Астаксантин, Докторс Бэст , 69598
Производитель: Докторс Бэст другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Питание, польза которого доказана научно. Помогает улучшать эластичность кожи. Пищевая добавка. Не содержит ГМО. Не содержит глютена. Не содержат сои. Веганский продукт. Doctor’s Best Astaxanthin с AstaPure помогает повысить влажность и эластичность кожи и уменьшить видимые признаки старения. AstaPure позволяет получить натуральный астаксантин, ультрамощный антиоксидант и акцептор свободных радикалов с уникальными эффектами на клеточные мембраны. Благодаря высоким уровням антиоксидантов в астаксантине он помогает облегчать многочисленные состояния, связанные с возрастом и окислительным стрессом. Может помочь бороться с несколькими признаками старения. Помогает поддержать здоровье кожи. Помогает свести к минимуму деградацию коллагена под воздействием ультрафиолетового излучения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Doctor's Best, Астаксантин с AstaPure, 6 мг, 60 вегетарианских мягких капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху