ru Ark Naturals, Happy Traveler, абсолютно натуральное успокоительное средство, 30 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для собак и кошек. Абсолютно натуральное успокоительное средство. Ark Naturals - натуральные продукты для домашних животных. Помогает при тревожности и нервном поведении. Знак качества NASC - Национального совета...


Ark Naturals, Happy Traveler, абсолютно натуральное успокоительное средство, 30 капсул

Цена: 755.29 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Ark Naturals, Happy Traveler, абсолютно натуральное успокоительное средство, 30 капсул
Категории: Питомцы, Добавки для питомцев, Травы для питомцев, Арк Натуралс, 12249
Производитель: Арк Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для собак и кошек. Абсолютно натуральное успокоительное средство. Ark Naturals - натуральные продукты для домашних животных. Помогает при тревожности и нервном поведении. Знак качества NASC - Национального совета по добавкам для животных. Факты о продукте: Для собак и кошек от 12 недель и старше. Рекомендовано при:. Укачивании. Видимом нервном поведении. Тревоге из-за разлуки. Постоянном "плаче". Боязни незнакомых людей и других животных. Недопустимом агрессивном поведении. Посещениях питомника, парикмахера или ветеринара. Боязни грозы и фейерверков. Стрессе из-за нарушения привычного распорядка. Рекомендовано ветеринарами:. Разработано доктором ветеринарии Нэнси Сканлан и доктором К. Ли Бродхерст, PhD.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Ark Naturals, Happy Traveler, абсолютно натуральное успокоительное средство, 30 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху