ru Ark Naturals, Royal Coat Express (экспресс-средство для шерсти), для кошек и собак, 8 жидких унций (237 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральные продукты для домашних животных. 100% рыбий жир из дикой рыбы и масло огуречника. Сделано в США. Отличный вкус! При излишней линьке, местном раздражении, сухой шелушащейся коже. Высокая концентрация. Ф...


Ark Naturals, Royal Coat Express (экспресс-средство для шерсти), для кошек и собак, 8 жидких унций (237 мл)

Цена: 1,501.70 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Ark Naturals, Royal Coat Express (экспресс-средство для шерсти), для кошек и собак, 8 жидких унций (237 мл)
Категории: Питомцы, Уход за животными, Добавки для питомцев, Омега и масла для питомцев, Арк Натуралс, 12061
Производитель: Арк Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральные продукты для домашних животных. 100% рыбий жир из дикой рыбы и масло огуречника. Сделано в США. Отличный вкус! При излишней линьке, местном раздражении, сухой шелушащейся коже. Высокая концентрация. Факты о продукте: для собак и кошек. Рекомендовано для:. Исследования доказывают, что рыбий жир и масло огуречника обеспечивают наиболее быструю и продолжительную помощь при: -Излишней линьке, сухой коже, постоянном вылизывании и зуде, жирной или тусклой шерсти, перхоти, выпадении шерсти, язвах на ушах, медленном заживлении ран. Кошки - безусловные хищники, собаки – хищники / всеядные, поэтому помощь при проблемах с кожей и шерстью должна включать компоненты, содержащие ЭПК и ДГК, которые присутствуют только в омега-3 кислотах из рыбьего жира. Масло огуречника (омега-6) содержит ГЛК, незаменимое вещество, облегчающее ряд кожных проблем, включая сухость кожи, покраснение, зуд и местное раздражение. Разработано и рекомендовано ветеринарами – содержит омега-3 и омега-6 в необходимой пропорции. Превосходная формула Royal Coat стоит дешевле из расчета на один прием, чем конкурирующие продукты. Рекомендовано ветеринарами: Разработано доктором ветеринарии Нэнси Сканлан и доктором К. Ли Бродхерст, PhD.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Ark Naturals, Royal Coat Express (экспресс-средство для шерсти), для кошек и собак, 8 жидких унций (237 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху