ru Ark Naturals, Шампунь Neem "Protect", 8 жидких унций, 237 ml

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Подходит всем домашним животным. Натуральные продукты для домашних животных. С использованием экологически чистых растений. Нежный, не сушит кожу. Уменьшает зуд и раздражение. Почему стоит выбрать шампунь из нима...


Ark Naturals, Шампунь Neem "Protect", 8 жидких унций, 237 ml

Цена: 747.87 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Ark Naturals, Шампунь Neem "Protect", 8 жидких унций, 237 ml
Категории: Питомцы, Уход за животными, Уход за питомцами, Арк Натуралс, 9929
Производитель: Арк Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Подходит всем домашним животным. Натуральные продукты для домашних животных. С использованием экологически чистых растений. Нежный, не сушит кожу. Уменьшает зуд и раздражение. Почему стоит выбрать шампунь из нима Neem «Protect». Экологически чистый, нежный, не сушащий кожу шампунь для очищения шерсти от грязи, жира у всех видов собак, кошек, лошадей и других домашних животных. Растение ним использовалось в течение тысяч лет народами Индии, Юго-Восточной Азии и Африки. Научные исследования показали, что это растение содержит соединения, которые защищают от укусов насекомых. Масла и экстракты из нима обладают антимикробными, противовоспалительными и ранозаживляющими свойствами. Регулярное их использование помогает успокоить кожу и уменьшить риск инфекций, зуда и дерматита, вызванных укусами насекомых. Не содержит сульфата натрия, DEET, пиретринов, синтетических пиретроидов или перметрина – веществ, которые могут принести вред людям и животным. Для достижения лучшего результата используйте в сочетании со спреем из нима «Protect». Рекомендован в качестве безопасного и эффективного моющего средства для взрослых собак и кошек, щенков и котят от 6 недель и старше, а также всех крупных животных. Безопасен для человека.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Ark Naturals, Шампунь Neem &quot;Protect&quot;, 8 жидких унций, 237 ml - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху