ru Jason Natural, Кондиционер на каждый день без клейковины и запаха, 16 унций (454 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новый. Сертифицирован как не содержащий клейковины. Смягчает с помощью алоэ вера и макадамии. Подходит для всех типов волос. Откройте наши уникальные, сертифицированные GFCO решения по уходу за волосами. Этот бес...


Jason Natural, Кондиционер на каждый день без клейковины и запаха, 16 унций (454 г)

Цена: 643.45 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jason Natural, Кондиционер на каждый день без клейковины и запаха, 16 унций (454 г)
Категории: Jason Natural, Джэйсон Нэчуралс, 58496
Производитель: Джэйсон Нэчуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новый. Сертифицирован как не содержащий клейковины. Смягчает с помощью алоэ вера и макадамии. Подходит для всех типов волос. Откройте наши уникальные, сертифицированные GFCO решения по уходу за волосами. Этот бесклейковинный кондиционер мягко питает ваши волосы, не отягощая их. Наша питательная смесь масел из семян жожобы, подсолнуха, макадамии, ореха кукуи питает каждую прядь и обеспечивает гладкую послушность без ощущения тяжести. Бесклейковинные продукты от Jason сертифицированы Организацией по сертификации бесклейковинной продукции (GFCo_Org) по программе группы страдающих непереносимостью клейковины. Логотип GFCO означает независимое подтверждение качества, цельности и чистоты продуктов. Продукты с данным логотипом соотвествуют жестким бесклейковинным стандартам и содержат не более 10 миллионных долей клейковины.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jason Natural, Кондиционер на каждый день без клейковины и запаха, 16 унций (454 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху