ru Jason Natural, Чистый натуральный кондиционер для супер блеска с абрикосом, 454 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Первопроходец индустрии натуральных продуктов, начиная с 1959 года. Восстанавливает яркий блеск и сияние. Содержит натуральные масла косточек абрикоса и жожоба. Не содержит: парабены, натрия лаурил/лаурет сульфат...


Jason Natural, Чистый натуральный кондиционер для супер блеска с абрикосом, 454 г

Цена: 617.40 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jason Natural, Чистый натуральный кондиционер для супер блеска с абрикосом, 454 г
Категории: Jason Natural, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Кондиционер, Джэйсон Нэчуралс, 12788
Производитель: Джэйсон Нэчуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Первопроходец индустрии натуральных продуктов, начиная с 1959 года. Восстанавливает яркий блеск и сияние. Содержит натуральные масла косточек абрикоса и жожоба. Не содержит: парабены, натрия лаурил/лаурет сульфаты и фталаты. Новый дизайн, но неизменный проверенный состав. <р>. Кондиционер для усиления блеска волос с абрикосом. Этот чистый и натуральный кондиционер питает и восстанавливает ваши волосы, придавая им естественное супер сияние и упругость. Абрикосовое масло разглаживает кутикулы волос, даря им идеальный отражающей блеск, а масло жожоба и алоэ вера увлажняют от корней до кончиков. Формула кондиционера специально разработана для эффективного усиления блеска и яркости волос, чтобы они стали сияющими, гладкими и осязаемо мягкими. <р>Родившийся в 1959 году, основатель компании Джейсон (Jason) был одним из первых, кто начал создавать натуральные продукты без агрессивных химикатов. На протяжении более 50 лет мы производим полезные простые и натуральные продукты, которые действительно работают. Наши продукты не содержат вазелин, натрия лаурил или лаурет сульфаты, парабены и фталаты. Мы никогда не тестируем нашу продукцию на животных. Мы приглашаем Вас попробовать нашу линию безопасных, эффективных и полезных для организма продуктов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jason Natural, Чистый натуральный кондиционер для супер блеска с абрикосом, 454 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху