ru Jason Natural, Чистый натуральный кондиционер, Восстанавливающий витамин Е, 16 унций (454 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Возрождение естественной легкости ухода за волосами. Продукт обогащен витаминами E, A и C. Не содержит парабены, SLS, вазелин, искусственные красители или фталаты. Hain Celestial. Наш восстанавливающий кондиционе...


Jason Natural, Чистый натуральный кондиционер, Восстанавливающий витамин Е, 16 унций (454 г)

Цена: 579.82 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jason Natural, Чистый натуральный кондиционер, Восстанавливающий витамин Е, 16 унций (454 г)
Категории: Jason Natural, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Кондиционер, Джэйсон Нэчуралс, 55762
Производитель: Джэйсон Нэчуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Возрождение естественной легкости ухода за волосами. Продукт обогащен витаминами E, A и C. Не содержит парабены, SLS, вазелин, искусственные красители или фталаты. Hain Celestial. Наш восстанавливающий кондиционер мягко питает и восстанавливает естественную легкость укладки волос благодаря различным витаминам и растительным экстрактам. Питающий витамин E и масло семян жожоба увлажняют волосы, но не утяжеляют их, в то время как мощная антиоксидантная смесь витаминов A и C и растительных экстрактов помогает устранить негативное влияние стресса и окружающей среды. Восстановленные и обогащенные питательные элементами, ваши волосы будут сиять здоровым блеском и укладываться с невероятной легкостью. Созданная в 1959 году, компания Jason стала одной из первых, кто предложил покупателям натуральные продукты без опасных химикатов. Вот уже на протяжении более 50 лет мы производим полезные и практичные натуральные продукты, которые по-настоящему работают. Наша продукция не содержит вазелин, лаурил сульфат натрия и лаурет сульфат натрия (ЛСН), парабены и фталаты. Мы никогда не испытываем наши продукты на животных. Предлагаем вам оценить всю нашу линию безопасной и эффективной продукции.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jason Natural, Чистый натуральный кондиционер, Восстанавливающий витамин Е, 16 унций (454 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху