ru Jason Natural, Крем для лица, без глютена, 4 унции (113 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новинка. Увлажняет с помощью масла какао. Сертифицированный продукт без глютена. Без парабенов, ЛСН, вазелина, искусственных красителей, отдушек и фталатов. Подходит для всех типов кожи. Гипоаллргенно. Откройте д...


Jason Natural, Крем для лица, без глютена, 4 унции (113 г)

Цена: 910.26 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jason Natural, Крем для лица, без глютена, 4 унции (113 г)
Категории: Jason Natural, Джэйсон Нэчуралс, 58492
Производитель: Джэйсон Нэчуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новинка. Увлажняет с помощью масла какао. Сертифицированный продукт без глютена. Без парабенов, ЛСН, вазелина, искусственных красителей, отдушек и фталатов. Подходит для всех типов кожи. Гипоаллргенно. Откройте для себя наши уникальные, сертитфицированные GFCO продукты по уходу за телом. Наш крем для лица без глютена обеспечивает глубоким и длительным увлажнением, делая кожу более гладкой и обновленной. Растительное богатое сочетание интенсивного какао-масла и алоэ вера смягчает и питает кожу, делая её более гладкой. Продукты без глютена от Jason сертифицированы Организацией по сертификации продуктов без глютена (GFCo_Org), в программе Группы по непереносимости глютена. Логотип GFCO выступает за независимую проверку качества, целостности и чистоты продуктов. Продукты с этим логотипом соответствуют строгим стандартам и сертифицированы по содержанию глютена в количестве 10 промилле (частей на миллион) или менее.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jason Natural, Крем для лица, без глютена, 4 унции (113 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху