ru Jason Natural, Осветляющий абрикосовый скраб, гель для умывания и скраб для лица, 113 г (4 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новатор в области натуральных продуктов с 1959 года. Чистый натуральный продукт. Отшелушивает и полирует благодаря натуральному абрикосовому маслу и порошку грецкого ореха. Натуральное глубокое очищение пор для ж...


Jason Natural, Осветляющий абрикосовый скраб, гель для умывания и скраб для лица, 113 г (4 унции)

Цена: 527.05 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Jason Natural, Осветляющий абрикосовый скраб, гель для умывания и скраб для лица, 113 г (4 унции)
Категории: Jason Natural, Чистка, тонизирование и отшелушивание, Эксфолиаторы и скрабы, Джэйсон Нэчуралс, 23103
Производитель: Джэйсон Нэчуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новатор в области натуральных продуктов с 1959 года. Чистый натуральный продукт. Отшелушивает и полирует благодаря натуральному абрикосовому маслу и порошку грецкого ореха. Натуральное глубокое очищение пор для женщин и мужчин. Не содержит: парабенов, ЛСН или фталатов. Чистый натуральный гель для умывания и осветляющий абрикосовый скраб. Этот натуральный нежный пенящийся скраб без мыла удаляет загрязнения, кожный жир и макияж, оставляя чувство чисты и комфорта. Осветляющее абрикосовое масло и трижды очищенный порошок грецкого ореха аккуратно удаляют мертвые клетки кожи, делая ее гладкой и сияющей. Это средство достаточно мягкое и подходит для ежедневного использования. Оно пробуждает кожу и не забивает поры. Компания Jason, созданная в 1959 г., одной из первых стала производить средства по уходу за кожей, не содержащие агрессивных химических веществ. Уже более 50 лет мы поставляем безопасные, полезные и практичные продукты, которые действительно работают. Наши формулы не содержат вазелина, лаурил- или лауретсульфата натрия (ЛСН), парабенов либо фталатов. И мы никогда не производим тестирования на животных. Мы приглашаем опробовать всю нашу линию безопасных, эффективных продуктов для ухода за телом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Jason Natural, Осветляющий абрикосовый скраб, гель для умывания и скраб для лица, 113 г (4 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху