ru Stash Tea, Растительный чай с перечной мятой, без кофеина, 100 пакетиков из фольги, 3,5 унции (100 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Премиум качество. 100% натуральные ингредиенты. Кошерная и паревная добавка. Нежный, освежающий и покалывающий вкус перечной мяты. Не содержащий кофеина сильный ментоловый вкус взбодрит ваши вкусовые рецепторы. П...


Stash Tea, Растительный чай с перечной мятой, без кофеина, 100 пакетиков из фольги, 3,5 унции (100 г)

Цена: 1,186.56 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Stash Tea, Растительный чай с перечной мятой, без кофеина, 100 пакетиков из фольги, 3,5 унции (100 г)
Категории: Stash Tea, Стэш Ти, 48999
Производитель: Стэш Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Премиум качество. 100% натуральные ингредиенты. Кошерная и паревная добавка. Нежный, освежающий и покалывающий вкус перечной мяты. Не содержащий кофеина сильный ментоловый вкус взбодрит ваши вкусовые рецепторы. Превосходен после еды. Мята представляет собой многолетнее травянистое растение, которое является естественным гибридом мяты водной и мяты курчавой. Ведущим производителем мяты на данный момент являются Соединенные Штаты. Мы получаем нашу мяту исключительно из высококачественных Северо-Западных источников, считающихся одними из лучших в мире. Компания Stash Tea закупает мяту непосредственно у фермеров. Она поставляется с мятных полей на производственный объект Stash Tea, где затем выполняется приготовление чайной смеси и упаковка.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Stash Tea, Растительный чай с перечной мятой, без кофеина, 100 пакетиков из фольги, 3,5 унции (100 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху