ru Stash Tea, Травяной чай, лимон и имбирь, без кофеина, 20чайных пакетиков, 34г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Год основания: 1972. Сертификат Non GMO Project Verified. Попробуйте его превосходный вкус. Заварите. Сделайте глоток. Улыбнитесь. Повторите. Кошерный продукт. Сертифицировано B Corporation. Гармоничное сочетание...


Stash Tea, Травяной чай, лимон и имбирь, без кофеина, 20чайных пакетиков, 34г

Цена: 244.95 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Stash Tea, Травяной чай, лимон и имбирь, без кофеина, 20чайных пакетиков, 34г
Категории: Stash Tea, Продукты питания, Чай, Травяной чай, Имбирный чай, Стэш Ти, 26708
Производитель: Стэш Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Год основания: 1972. Сертификат Non GMO Project Verified. Попробуйте его превосходный вкус. Заварите. Сделайте глоток. Улыбнитесь. Повторите. Кошерный продукт. Сертифицировано B Corporation. Гармоничное сочетание терпкого лимона и пряного имбиря. - Травяной чай-. Поднимите себе настроение и пробудите вкусовые рецепторы с помощью этой успокаивающей смеси терпкого и яркого цитруса и дарящего ощущение тепла имбиря. Расслабьтесь и наслаждайтесь вкусом этой бодрящей смеси. Попробуйте. -. всю нашу. -. чайную коллекцию. Добро пожаловать в наш мир чая. Мы знаем, что чай — это ваш источник силы, комфорта, энергии и моментов безмятежности. Именно поэтому мы решили поделиться радостью чая с миром. Мы считаем, что чай должен не просто удовлетворять вас. Он должен отправить вас в изысканное путешествие. Чай в нашей душе, и мы хотим поделиться этим блаженством с вами в каждой чашке. Мы не просто производители чая, мы его фанаты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Stash Tea, Травяной чай, лимон и имбирь, без кофеина, 20чайных пакетиков, 34г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху