ru Stash Tea, Premium Green, Чай без кафеина, 18 чайных пакетиков, 1,1 унции (33 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Только натуральные ингредиенты. Кошерный парве. 18 чайных пакетиков в индивидуальной упаковке. Мы создали бескофеиновую версию нашего популярного зеленого чая Premium Sencha Green Tea, который имеет мягкий травян...


Stash Tea, Premium Green, Чай без кафеина, 18 чайных пакетиков, 1,1 унции (33 г)

Цена: 244.78 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Stash Tea, Premium Green, Чай без кафеина, 18 чайных пакетиков, 1,1 унции (33 г)
Категории: Stash Tea, Продукты питания, Чай, Зеленый чай, продукты, Стэш Ти, 26726
Производитель: Стэш Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Только натуральные ингредиенты. Кошерный парве. 18 чайных пакетиков в индивидуальной упаковке. Мы создали бескофеиновую версию нашего популярного зеленого чая Premium Sencha Green Tea, который имеет мягкий травяной, с нотками ореха вкус оригинала, но при этом содержит менее 2 мг кофеина на чашку. Чай Decaf Premium Sencha от Stash декофеинизирован благодаря современной методике использования CO2, которая удаляет практически весь кофеин, сохраняя при этом вкус. Decaf Premium Sencha имеет красивый золотисто-зеленый оттенок, выразительный легкий вкус без терпкости. Мы регулярно получаем подписанные заявления от наших поставщиков, которые гарантируют, что все ингредиенты, закупаемые чайной компанией Stash, не содержат глютена. Наша компания не использует ячменного солода ни в одном из наших составов. С 1972 года компания Stash посвятила себя производству качественного чая. С нашим стремлением к созданию качественного чая ничто не сравнится. Мы получаем наши ингредиенты с лучших чайных плантаций, проводя отбор среди сотен видов чая, но выбирая для наших клиентов лишь некоторые из них. Мы ищем уникальные, редкие и даже исключительные виды чая, чтобы поделиться с вами. Для наших травяных и ароматизированных смесей мы покупаем цельные травы и специи из лучших в мире источников, и, чтобы добиться превосходного вкуса, мы измельчаем травы непосредственно перед смешиванием.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Stash Tea, Premium Green, Чай без кафеина, 18 чайных пакетиков, 1,1 унции (33 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху