ru Happy Family Organics, веселые времена, Sunny Buddies, органические подушечки с подсолнечным маслом и фруктовым джемом, 5 пакетиков, 3.5 унций (100 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органические суперпродукты. Без консервантов. Ничего искусственного. Изготовлено из цельного зерна. 115 мг Омега 3 в одной порции. Без орехов. Изготовлено с органическим подсолнечным маслом. Веселые закуски! . Ор...


Happy Family Organics, веселые времена, Sunny Buddies, органические подушечки с подсолнечным маслом и фруктовым джемом, 5 пакетиков, 3.5 унций (100 г)

Цена: 424.88 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Happy Family Organics, веселые времена, Sunny Buddies, органические подушечки с подсолнечным маслом и фруктовым джемом, 5 пакетиков, 3.5 унций (100 г)
Категории: Happy Family Organics, Нэйчэ Инк (Хэппи Бэби), 44321
Производитель: Нэйчэ Инк (Хэппи Бэби) другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органические суперпродукты. Без консервантов. Ничего искусственного. Изготовлено из цельного зерна. 115 мг Омега 3 в одной порции. Без орехов. Изготовлено с органическим подсолнечным маслом. Веселые закуски! . Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Индивидуальные пакетики. Без арахиса. Органическая продукция, сертифицированная Союзом сертифицированных фермеров, Калифорния, США. Секрет счастливой семьи. Все просто! Наши органические продукты и закуски такие же вкусные, как те, которые вы готовите дома. Это лучшее питание от природы. Родители поддерживают happyfamily. Мамы, диетологи и педиатры, заботящиеся о благополучии вашей семьи. Самое лучшее питание. Питательные закуски, разработанные мамами для наших и ваших детей. Ланчбокс готов. Без консервантов. Без искусственных красителей. Без ГМО. Без искусственных ароматизаторов. Не содержит арахиса и лесных орехов. От 2 лет до 102! Познакомьтесь с мамами из happyfamily. Наши продукты создаются любящими мамами, такими как вы. Счастливые мамы говорят "Спасибо, не надо":. Искусственных ингредиентов. Консервантов. Транс-жиров. ГМО и BPA.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Happy Family Organics, веселые времена, Sunny Buddies, органические подушечки с подсолнечным маслом и фруктовым джемом, 5 пакетиков, 3.5 унций (100 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху