ru Happy Family Organics, Happytot, Тарелочки с детской едой, органические равиоли из овощей, 6 унций (170 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
4 грамма белка. Органические супер продукты. В сырном соусе с овощами. Органика от МСХ США. Уже приготовленный продукт; готовый к употреблению. Органический продукт, сертифицированный Союзом сертифицированных фер...


Happy Family Organics, Happytot, Тарелочки с детской едой, органические равиоли из овощей, 6 унций (170 г)

Цена: 295.76 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Happy Family Organics, Happytot, Тарелочки с детской едой, органические равиоли из овощей, 6 унций (170 г)
Категории: Happy Family Organics, Нэйчэ Инк (Хэппи Бэби), 44308
Производитель: Нэйчэ Инк (Хэппи Бэби) другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]4 грамма белка. Органические супер продукты. В сырном соусе с овощами. Органика от МСХ США. Уже приготовленный продукт; готовый к употреблению. Органический продукт, сертифицированный Союзом сертифицированных фермеров, занимающихся органическим землевладением (CCOF). Мы специально отобрали эти органические ингредиенты для вашего малыша. Хрустящая морковь. Цельнопищевые равиоли. Сочные помидоры. Свежий базилик. О happyfamily: Мы - мамы, диетологи и педиатры, которые разрабатывают вкусные рецепты, используя аппетитные ингредиенты. Наша миссия – обеспечить вас наилучшими продуктами для вашего малыша. Почему стоит остановить выбор на тарелках с едой от happytot? . Всегда органические продукты. Оптимально разработано. Легкая, удобная упаковка без использования БФА. Подходит для того, чтобы ребенок научился кушать из тарелки. Отлично подходит для маленьких пальчиков. В чем секрет happyfamily? Это просто! Наши органические блюда и закуски такие же вкусные, как и домашние, с дополнительными натуральными питательными веществами. Сделано с материнской любовью для Вашей растущей семьи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Happy Family Organics, Happytot, Тарелочки с детской едой, органические равиоли из овощей, 6 унций (170 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху