ru Happy Family Organics, happyраза, вкусные йогурты, натуральный карамельный йогурт с кусочками яблок, 5 упаковок, 1.1 унции (30 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральное сверхпитание. Без консервантов. С фруктами и йогуртом. Ничего искусственного. 100% польза. Пробиотики для здоровья пищеварительной системы. Тают во рту! . Сертифицировано USDA. Сертифицировано организ...


Happy Family Organics, happyраза, вкусные йогурты, натуральный карамельный йогурт с кусочками яблок, 5 упаковок, 1.1 унции (30 г)

Цена: 423.47 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Happy Family Organics, happyраза, вкусные йогурты, натуральный карамельный йогурт с кусочками яблок, 5 упаковок, 1.1 унции (30 г)
Категории: Happy Family Organics, Нэйчэ Инк (Хэппи Бэби), 44317
Производитель: Нэйчэ Инк (Хэппи Бэби) другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральное сверхпитание. Без консервантов. С фруктами и йогуртом. Ничего искусственного. 100% польза. Пробиотики для здоровья пищеварительной системы. Тают во рту! . Сертифицировано USDA. Сертифицировано организацией по сертификации фермерской продукции Калифорнии (CCOF). Секрет happyfamily. Очень просто! Наши натуральные блюда и закуски так же вкусны, как и приготовленные дома, с лучшим питанием от природы. Родители в happyfamily. Мамы, диетологи и педиатры заботятся о том, чтобы ваша семья была счастлива. Оптимальное питание. Полезные закуски приготовлены мамами для наших и ваших детей. Готовы к употреблению. Без консервантов. Без красителей. Без ГМО. Без искусственных вкусовых добавок. Без арахиса и орехов, растущих на деревьях. Для всех от 2 до 102 лет! Встречайте мам из happyfamily. Наша продукция изготовлена любящими мамами - как вы. Счастливые мамы отвечают "Спасибо, не надо":. Искуственным компонентам. Консервантам. Транс-жирам. ГМО и бисфенолу А.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Happy Family Organics, happyраза, вкусные йогурты, натуральный карамельный йогурт с кусочками яблок, 5 упаковок, 1.1 унции (30 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху