ru Aleva Naturals, Влажные салфетки для сверхчувствительной кожи Bamboo Baby Wipes, без отдушки, 72 влажных салфетки, 7,9 x 6,7 дюймов (17 x 20 см)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без феноксиэтанолов. Не содержит парабенов. Не содержит сульфатов. Не содержит хлора. Биоразлагаемый за 21 день *. Идеальная смесь ингредиентов - натуральная и веганская. Здоровый уход за кожей. естественным обра...


Aleva Naturals, Влажные салфетки для сверхчувствительной кожи Bamboo Baby Wipes, без отдушки, 72 влажных салфетки, 7,9 x 6,7 дюймов (17 x 20 см)

Цена: 459.61 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aleva Naturals, Влажные салфетки для сверхчувствительной кожи Bamboo Baby Wipes, без отдушки, 72 влажных салфетки, 7,9 x 6,7 дюймов (17 x 20 см)
Категории: Aleva Naturals, Детские товары, Пеленание, Влажные салфетки для малышей, Алева Натуралс, 49643
Производитель: Алева Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без феноксиэтанолов. Не содержит парабенов. Не содержит сульфатов. Не содержит хлора. Биоразлагаемый за 21 день *. Идеальная смесь ингредиентов - натуральная и веганская. Здоровый уход за кожей. естественным образом! . Салфетки для чувствительной кожи. Сертифицированный веганский продукт. Сертифицированный органический продукт. Продукт не испытывался на животных. Неотбеленный. Чистота. Натуральный продукт. Ультра-мягкие влажные салфетки с экстра сильным действием. Алоэ Вера, масло ши, оливковое масло и ромашка. Очень нежное воздействие на кожу лица, тела и область под подгузником малыша. Салфетки для чувстивительной кожи Aleva Naturals Bamboo Baby не имеют запаха и специально разработаны для чувствительной и нежной кожи ребенка. Сочетание органического масла ши, оливкового масла, алоэ вера и ромашки мягко очищает, успокаивает кожу вашего ребенка и делает ее гладкой как шелк по ощущению. * Биоразлагаемые салфетки, проверенные независимой организацией CSIRO.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aleva Naturals, Влажные салфетки для сверхчувствительной кожи Bamboo Baby Wipes, без отдушки, 72 влажных салфетки, 7,9 x 6,7 дюймов (17 x 20 см) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху