ru Aleva Naturals, Bamboo Baby, Влажные салфетки для чувствительной кожи, 6 упаковок, 72 влажных салфетки

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Здоровая кожа естественным образом!! . Разработаны специально для сверхчувствительной кожи. Поддаются биологическому разложению на 100% в течение 21 дня*. Не содержат продуктов животного происхождения. Идеальное ...


Aleva Naturals, Bamboo Baby, Влажные салфетки для чувствительной кожи, 6 упаковок, 72 влажных салфетки

Цена: 2,059.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aleva Naturals, Bamboo Baby, Влажные салфетки для чувствительной кожи, 6 упаковок, 72 влажных салфетки
Категории: Aleva Naturals, Алева Натуралс, 49653
Производитель: Алева Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Здоровая кожа естественным образом!! . Разработаны специально для сверхчувствительной кожи. Поддаются биологическому разложению на 100% в течение 21 дня*. Не содержат продуктов животного происхождения. Идеальное сочетание природных и органических ингредиентов. Сверхмягкие, особо прочные влажные салфетки. Обогащенные натуральными и органическими маслами. Органическое масло ши, оливковое масло, алоэ вера и ромашка. Очень нежная очистка лица, тела и зоны под подгузником. Член органической торговой ассоциации. *салфетки прошли независимое тестирование в научно-промышленной исследовательской организации Содружества наций (CSIRO). Влажные салфетки для чувствительной кожи Aleva Naturals Bamboo Baby, без отдушки, специально разработаны для нежной и чувствительной кожи малыша. Комбинация из органического масла ши, оливкового масла, алоэ вера и ромашки нежно очищает, успокаивает и делает кожу малыша гладкой и шелковистой.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aleva Naturals, Bamboo Baby, Влажные салфетки для чувствительной кожи, 6 упаковок, 72 влажных салфетки - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху