ru Aleva Naturals, Влажные салфетки Bamboo Baby, экономичная упаковка, 240 влажных салфеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержат феноксиэтанола. Не содержат сульфатов. Не содержит хлора. Не содержит парабенов. Здоровая кожа естественным образом!! . Сертифицирован как продукт растительного происхождения. Идеальное сочетание прир...


Aleva Naturals, Влажные салфетки Bamboo Baby, экономичная упаковка, 240 влажных салфеток

Цена: 1,071.00 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aleva Naturals, Влажные салфетки Bamboo Baby, экономичная упаковка, 240 влажных салфеток
Категории: Aleva Naturals, Алева Натуралс, 49642
Производитель: Алева Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержат феноксиэтанола. Не содержат сульфатов. Не содержит хлора. Не содержит парабенов. Здоровая кожа естественным образом!! . Сертифицирован как продукт растительного происхождения. Идеальное сочетание природных и органических ингредиентов. Поддаются биологическому разложению на 100% в течение 21 дня*. Член промышленного объединения торговли органической продукцией. *салфетки прошли независимое тестирование в научно-промышленной исследовательской организации Содружества наций (CSIRO). Сверхмягкие, особо прочные влажные салфетки, обогащенные органическим алоэ вера, ромашкой, натуральными маслами чайного дерева и лаванды. Нежная очистка лица, тела и зоны под подгузником. С откидными крышками для более долгого сохранения влажности. Влажные салфетки Aleva Naturals Bamboo Baby специально разработаны для нежной и чувствительной кожи малыша. Органическая комбинация алоэ, ромашки, натуральных масел чайного дерева и лаванды нежно очищает, успокаивает и делает кожу малыша гладкой и шелковистой.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aleva Naturals, Влажные салфетки Bamboo Baby, экономичная упаковка, 240 влажных салфеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху