ru Aleva Naturals, Bamboo Baby, салфетки для рук и лица, 30 салфеток, 15x20 см (5,9 x 7,9 дюймов)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит хлорин. Не содержит сульфаты. Не содержит парабены. Здоровый уход за кожей. От природы!! . Безопасно очищает маленькие грязные ручки и личико. Не содержит ароматизаторы. Идеальная смесь натуральных и ...


Aleva Naturals, Bamboo Baby, салфетки для рук и лица, 30 салфеток, 15x20 см (5,9 x 7,9 дюймов)

Цена: 298.56 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aleva Naturals, Bamboo Baby, салфетки для рук и лица, 30 салфеток, 15x20 см (5,9 x 7,9 дюймов)
Категории: Aleva Naturals, Алева Натуралс, 56734
Производитель: Алева Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит хлорин. Не содержит сульфаты. Не содержит парабены. Здоровый уход за кожей. От природы!! . Безопасно очищает маленькие грязные ручки и личико. Не содержит ароматизаторы. Идеальная смесь натуральных и органических ингридиентов. Биоразлагаемо в течении 28 дней*. C добавлением алоэ вера и ромашки. Ультра мягкие салфетки без запаха для комплекта в дорогу. Член ассоциации органической торговли. Натуральные бабуковые детские салфетки для рук и лица от Aleva - это ультра-мягкие салфетки без запаха, обогащенные маслами натурального алоэ вера и ромашки, которые мягко очищают и увлажняют нежные ручки и лицо вашего малыша. Разработаны таким образом, чтобы помещались в сумку для подгузников, кроме того, они являются необходимым атрибутом в дорожном комплекте вашего малыша! *Как показали независимые исследования, проведенные CSIRO.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aleva Naturals, Bamboo Baby, салфетки для рук и лица, 30 салфеток, 15x20 см (5,9 x 7,9 дюймов) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху