ru L'Oreal, Тушь для ресниц Voluminous Lash Paradise, угольно-черная 200, 8,5мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
91%* заметили впечатляющий объем ресниц + 98% — удлинение. 87%* заметили, что ресницы стали красивее. Чувственный объем и длина. Проверено на аллергенность и протестировано офтальмологами. Подходит для чувствител...


L\'Oreal, Тушь для ресниц Voluminous Lash Paradise, угольно-черная 200, 8,5мл

Цена: 919.22 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

L'Oreal, Тушь для ресниц Voluminous Lash Paradise, угольно-черная 200, 8,5мл
Категории: L'Oreal, Макияж, Глаза, Тушь, 91896
Производитель: L'Oreal другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]91%* заметили впечатляющий объем ресниц + 98% — удлинение. 87%* заметили, что ресницы стали красивее. Чувственный объем и длина. Проверено на аллергенность и протестировано офтальмологами. Подходит для чувствительных глаз. Пройден дерматологический контроль на безопасность. Наша первая тушь для придания ресницам чувственного объема и соблазнительной длины, чтобы удовлетворить ваши желания. Мягкая волнистая щеточка. Более 200 щетинок удерживают максимальное количество туши, чтобы зарядить каждую ресничку выразительным объемом. Легкое нанесение. Один слой — и ресницы шелковистые и объемные, впечатляющие на вид и мягкие на ощупь. *По оценке потребителей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно L'Oreal, Тушь для ресниц Voluminous Lash Paradise, угольно-черная 200, 8,5мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху