ru L'Oreal, Тушь для ресниц Voluminous Butterfly, оттенок868 угольно-черный, 6,7мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Веерный объем. Щеточка в виде крыла. L'Oreal Paris представляет тушь Voluminous Butterfly с революционной кисточкой для удлинения, вытягивания и увеличения объема каждой ресницы до внешних уголков глаз. Щеточка в...


L\'Oreal, Тушь для ресниц Voluminous Butterfly, оттенок868 угольно-черный, 6,7мл

Цена: 835.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

L'Oreal, Тушь для ресниц Voluminous Butterfly, оттенок868 угольно-черный, 6,7мл
Категории: L'Oreal, Макияж, Глаза, Тушь, 91767
Производитель: L'Oreal другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Веерный объем. Щеточка в виде крыла. L'Oreal Paris представляет тушь Voluminous Butterfly с революционной кисточкой для удлинения, вытягивания и увеличения объема каждой ресницы до внешних уголков глаз. Щеточка в виде крыла. Компания L'Oreal Paris создала уникальную асимметричную щеточку в виде крыла, которая захватывает каждую ресничку от внутреннего до внешнего уголка глаза, а гибкий изгиб позволяет приподнять внешний край ресниц. Формула Butterfly. Формула содержит волокна длиной 1,2 мм и мгновенно покрывает ресницы мягкой и нежной вуалью для создания более длинных, шелковистых ресниц и до 6 раз более объемных ресниц. Эффект бабочки. Каждая ресница удлинена для создания драматического эффекта порхающих ресниц.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно L'Oreal, Тушь для ресниц Voluminous Butterfly, оттенок868 угольно-черный, 6,7мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху