ru L'Oreal, Основа Voluminous, белый оттенок300, 7,3мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Тушь с аппликатором. Кондиционирование и объем. Кисть для придания объема. Не размазывается. Легко смывается водой и мылом. Проверено на аллергенность и протестировано офтальмологами. Подходит для носителей конта...


L\'Oreal, Основа Voluminous, белый оттенок300, 7,3мл

Цена: 750.08 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

L'Oreal, Основа Voluminous, белый оттенок300, 7,3мл
Категории: L'Oreal, Макияж, Глаза, Тушь, 91867
Производитель: L'Oreal другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Тушь с аппликатором. Кондиционирование и объем. Кисть для придания объема. Не размазывается. Легко смывается водой и мылом. Проверено на аллергенность и протестировано офтальмологами. Подходит для носителей контактных линз и обладателей чувствительных глаз. Пройден дерматологический контроль на безопасность. Наша первая тушь-основа, позволяющая придать ресницам небывалый образ. Гладкое нанесение туши с визуальным утолщением ресниц. Легкая основа мгновенно создает потрясающий эффект, придавая внушительный объем и увеличивая длину каждой ресницы. Ресницы деликатно покрываются гладким и равномерным слоем основы, способной усилить эффект вашей любимой туши L'Oreal Paris. Инновационная формула основы кондиционирует ресницы и придает им объем сразу же после первого применения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно L'Oreal, Основа Voluminous, белый оттенок300, 7,3мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху