ru Muscletech, NeuroCore, Супер-концентрированный стимулятор для приема перед тренировкой, голубая малина, 0,47 фунта (215 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новинка. Серия концентратов. Энергия — Внимание - Мышечная сила - Производительность. 50 супер-концентрированных доз. Натуральный, здоровый продукт. Научно обоснованное разделение на дозы. CarnoSyn- синтезирующее...


Muscletech, NeuroCore, Супер-концентрированный стимулятор для приема перед тренировкой, голубая малина, 0,47 фунта (215 г)

Цена: 1,569.56 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Muscletech, NeuroCore, Супер-концентрированный стимулятор для приема перед тренировкой, голубая малина, 0,47 фунта (215 г)
Категории: Muscletech, Мусклетек, 55518
Производитель: Мусклетек другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новинка. Серия концентратов. Энергия — Внимание - Мышечная сила - Производительность. 50 супер-концентрированных доз. Натуральный, здоровый продукт. Научно обоснованное разделение на дозы. CarnoSyn- синтезирующее вещество карнозин. NeuroCore изготавливается в соответствии со стандартами GMP, как и требуется для всех натуральных, здоровых продуктов. Это самое мощное средство для приема перед тренировкой. Гарантировано. NeuroCore — это научно обоснованный, супер-концентрированный стимулятор, который принимается перед тренировкой с научно обоснованным разделением на дозы для удобства. Его интенсивная формула разработана специально для усиления результатов на каждом уровне: дополнительная энергия, сокращение мышечной усталости, максимальная мощность и рост мышц, супер-внимание и увеличение общей производительности. Почему следует использовать NeuroCore. NeuroCore состоит из научно изученных ключевых ингредиентов, таких как L-цитруллин. Более того, NeuroCore также содержит женьшень, который помогает уменьшить усталость и повышает эффективность и производительность на тренировке. Научно обоснованная доза креатина моногидрата также содержится в этой формуле. Креатин усиливает результат в сочетании с физическими упражнениями. NeuroCore содержит бета-аланин, соединение, которое сдерживает усталость мышц за счет увеличения уровня карнозина в мышцах, когда вы тренируетесь. В отличие от многих других концентратов, которые принимают перед тренировкой, NeuroCore содержит научно проверенные и протестированные ингредиенты, которые полностью описываются в состав, так что вы точно знаете, что принимаете с каждой порцией.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Muscletech, NeuroCore, Супер-концентрированный стимулятор для приема перед тренировкой, голубая малина, 0,47 фунта (215 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху