ru Muscletech, Nano Vapor, Серия Performance, эффективная формула для приема перед тренировкой, фруктовый пунш, 1,2 фунта (525 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Добавка, которая действительно работает! . Новая и улучшенная формула. 8 г L-цитруллин малата. 3,2 г бета-аланина. 2,5 г бетаина. 200 мг кверцетина. 5 г креатина. 0 г сахара. Мгновенная энергия, внимание и сила. ...


Muscletech, Nano Vapor, Серия Performance, эффективная формула для приема перед тренировкой, фруктовый пунш, 1,2 фунта (525 г)

Цена: 2,415.15 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Muscletech, Nano Vapor, Серия Performance, эффективная формула для приема перед тренировкой, фруктовый пунш, 1,2 фунта (525 г)
Категории: Muscletech, Мусклетек, 45692
Производитель: Мусклетек другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Добавка, которая действительно работает! . Новая и улучшенная формула. 8 г L-цитруллин малата. 3,2 г бета-аланина. 2,5 г бетаина. 200 мг кверцетина. 5 г креатина. 0 г сахара. Мгновенная энергия, внимание и сила. Максимальный рост. Рост мышц и быстрое восстановление. Натуральные и искусственные ароматизаторы. Пищевая добавка. Золотая медаль за превосходный вкус - American Master of Taste. Разработано с клинически вымеренными ключевыми ингредиентами. Если для Вас важны результаты и производительность, Вам необходима новая серия Performance от MuscleTech! Без примесей. Без наполнителей. Все ключевые ингредиенты дозированы. Без обмана. Без запрещенных субстанций (WADA). Без исключений. Самая сильная формула для приема перед тренировкой из когда-либо созданных. Nano Vapor — это первая формула для приема перед тренировкой, которая включает в себя уникальную и инновационную комбинацию. Она содержит ключевые ингредиенты, дозированные на основе клинических исследований с участием группы людей, а также обеспечивает:. Увеличение силы. Во время тяжелой тренировки, состоящей из 16 подходов жима лежа, люди, принимающие 8000 мг L-цитруллин малата еще были в состоянии увеличить количество подходов этого упражнения на 53%. Повышенное внимание и увеличение уровня энергии. Впервые мы объединили 390 мг кофеина и 150 мг L-теанина. Это уникальное сочетание улучшает концентрацию людей до 90 минут после приема пищи. Кофеин также увеличивает уровни энергии для обеспечения более интенсивных тренировок. Набор мышечной массы. Впервые мы объединили 8000 мг L-цитруллин малата и 200 мг кверцетина. Научно доказано, что L-цитруллин увеличивает уровень аргинина в плазме, по сравнению с большой дозой L-аргинина. Клинически доказано, что кверцетин увеличивает количество ключевых маркеров выработки оксида азота и уменьшает сосудосуживающий коэффициент. Быстрый рост мышц. Содержит 5,000 мг клинически дозированного креатина. Улучшение состояния мышц и силы. Клинически показано, что 3200 мг бета-аланина повышают мышечную массы и силу. Большинство других формул для приема перед тренировкой обеспечивают сомнительную дозу этого вещества, которую, к тому же, скрывают в фирменной смеси. Более длительные и тяжелые тренировки. Первая добавка для приема перед тренировкой, которая содержит 2500 мг бетаина, который улучшает мышечную выносливость. Большинство других добавок для приема перед тренировкой не в состоянии обеспечить организм этим мощным ингредиентом. Получите больше за свои деньги. В отличие от конкурентов, продукты из серии Performance содержат превосходные ключевые ингредиенты в клинически дозированных количествах, которые полностью отображаются на этикетке, таким образом вы точно знаете, за что платите. Лучший в своем роде вкус. Каждый наш вкус получил первое место в независимом тестировании с участием подобных продуктов основных конкурентов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Muscletech, Nano Vapor, Серия Performance, эффективная формула для приема перед тренировкой, фруктовый пунш, 1,2 фунта (525 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху