ru Muscletech, Концентрированный ряд, NeuroCore, суперконцентрированный стимулятор для приема перед тренировками, фруктовый пунш, 0,49 фунта (224 гр)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новинка. Энергия. Концентрация. Мускульная. Сила. Результат. 50 сверх-концентрированных доз. Природный продукт для здоровья. Усиленный научно-обоснованными дозировками. NeuroCore производится в соответствии со ст...


Muscletech, Концентрированный ряд, NeuroCore, суперконцентрированный стимулятор для приема перед тренировками, фруктовый пунш, 0,49 фунта (224 гр)

Цена: 1,563.39 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Muscletech, Концентрированный ряд, NeuroCore, суперконцентрированный стимулятор для приема перед тренировками, фруктовый пунш, 0,49 фунта (224 гр)
Категории: Muscletech, Мусклетек, 55635
Производитель: Мусклетек другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новинка. Энергия. Концентрация. Мускульная. Сила. Результат. 50 сверх-концентрированных доз. Природный продукт для здоровья. Усиленный научно-обоснованными дозировками. NeuroCore производится в соответствии со стандартами GMP, в соответствии с требованиями, общими для всех природных продуктов для здоровья. Это самый мощный из когда-либо созданных препаратов предваряющих тренировки. Гарантируем. NeuroCore —в первую очередь препарат с научно-доказанной эффективностью, сверх-концентрированный и предварительно протестированный стимулятор, с исключительно сильнодействующими научно-обоснованными дозировками для получения превосходного результата. Эта интенсивная формула создана для повышения ваших результатов на всех уровнях: экстремальная энергия, уменьшение мышечной усталости, максимальные сила и рост мышц, лучшая фокусировка и улучшенная общая результативность. Почему вам стоит использовать NeuroCore. В состав NeuroCore входят научно-изученные ключевые компоненты, такие как L-цитруллин. И что еще важнее, NeuroCore также включает женьшень, который помогает уменьшить усталость мышц и улучшает вашу выносливость и достигаемые результаты. NeuroCore также содержит тианин. Этот эксклюзивный компонент разработан для обеспечения мощнейшего прилива сил во время ваших тренировок. В состав также была введена одобренная учеными дозировка моногидрата креатина. Подтверждено научными исследованиями, что креатин увеличивает количество и уровень спортивных достижений, когда его применение сочетают с тренировками. NeuroCore содержит бета-аланин, компонент глубоко исследованный относительно его свойств отсрочивать мышечную усталость путем увеличения уровня карнозина в ваших мышцах во время тренировок. В отличие от многих препаратов для улучшения результативности тренировок, NeuroCore содержит научно обоснованные и протестированные ингредиенты, каждый из которых указан в составе, поэтому вы точно знаете, что получаете с каждым приемом. Рекомендованные цели применения: Для использования в качестве натурального продукта для здоровья с целью уменьшения усталости, усиления выносливости и улучшения моторных функций. Способствует бдительности и полному пробуждению, улучшению когнитивного восприятия. Увеличивает сухую мускульную массу, когда сочетается с режимом усиленных тренировок, и улучшает мощь в повторяющихся дыхательных циклах, при высокоинтенсивной физической активности. Поддерживает когнитивную функцию и уменьшает умственную усталость при использовании в растительных лекарственных препаратах, чьей целью было увеличение физической выносливости и результативности. Отсрочивает мускульную усталость посредством увеличения уровня карнозина в мускулах.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Muscletech, Концентрированный ряд, NeuroCore, суперконцентрированный стимулятор для приема перед тренировками, фруктовый пунш, 0,49 фунта (224 гр) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху