ru Earth Mama, Масло для тела от Earth Mama, 4 жидких унции (120 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Подарки с Земли для вашего подарка с небес. Роскошный, натуральный, ежедневный лосьон для живота, подверженного растяжению. Соответствует стандарту NSF о содержании органических ингредиентов. Сертифицировано Oreg...


Earth Mama, Масло для тела от Earth Mama, 4 жидких унции (120 мл)

Цена: 688.23 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Earth Mama, Масло для тела от Earth Mama, 4 жидких унции (120 мл)
Категории: Earth Mama, Ёрт Мама Энджел Бэби , 28280
Производитель: Ёрт Мама Энджел Бэби другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Подарки с Земли для вашего подарка с небес. Роскошный, натуральный, ежедневный лосьон для живота, подверженного растяжению. Соответствует стандарту NSF о содержании органических ингредиентов. Сертифицировано Oregon Tilth на соответствие стандарту NSF / ANSI 305. OCTO. Изготовлен без жестокости. Веганский. Ноль токсинов. Безопасное, роскошное, настоянное на травах масло для тела от Earth Mama - это чистейший лосьон для беременности или на каждый день, который вы только можете найти! Успокаивает зудящую растягивающуюся кожу во время беременности, специально для растяжек и сухих участков кожи. Естественно увлажняющее масло ши, чистые, органические травы и органические эфирные масла наполняют кожу естественной эластичностью без обострения утренней тошноты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Earth Mama, Масло для тела от Earth Mama, 4 жидких унции (120 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху