ru Earth Mama, Лосьон с ароматом ванили и апельсина, 4 жидких унции (120 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертифицированная продукция — полностью натуральна, чистая и безопасная. Дары Земли, которые станут для вас дарами Неба. NSF — содержит органические компоненты. Чистое и безопасное обещание мамы с натуральным аро...


Earth Mama, Лосьон с ароматом ванили и апельсина, 4 жидких унции (120 мл)

Цена: 672.92 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Earth Mama, Лосьон с ароматом ванили и апельсина, 4 жидких унции (120 мл)
Категории: Earth Mama, Ёрт Мама Энджел Бэби , 28289
Производитель: Ёрт Мама Энджел Бэби другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертифицированная продукция — полностью натуральна, чистая и безопасная. Дары Земли, которые станут для вас дарами Неба. NSF — содержит органические компоненты. Чистое и безопасное обещание мамы с натуральным ароматом ванили и апельсина. Продукция сертифицирована Oregon Tilth по стандарту NSF/ANSI № 305. OTCO. Не испытывался на животных. Растительная продукция. Без токсинов. Лосьон Angel Baby с великолепным ароматом — это самая чистая композиция, которую вы сможете найти. Он создавался особенно тщательно, ведь нам известно, что все, что попадает на кожу вашего ребенка, попадает и в его организм.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Earth Mama, Лосьон с ароматом ванили и апельсина, 4 жидких унции (120 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху