ru Giovanni, 2chic, шампунь для объема, для тонких ослабленных волос, масла мандарина и папайи, 24 унции (710 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Придает энергии и увеличивает объем. Освобождает локоны от тяжелых остатков других продуктов. Увеличивает объем у кончиков. Не придавая веса, усиливает сияние. Не содержит лаурил- и лаурет-сульфаты. Богат витамин...


Giovanni, 2chic, шампунь для объема, для тонких ослабленных волос, масла мандарина и папайи, 24 унции (710 мл)

Цена: 1,163.57 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Giovanni, 2chic, шампунь для объема, для тонких ослабленных волос, масла мандарина и папайи, 24 унции (710 мл)
Категории: Giovanni, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, Джиованни, 75790
Производитель: Джиованни другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Придает энергии и увеличивает объем. Освобождает локоны от тяжелых остатков других продуктов. Увеличивает объем у кончиков. Не придавая веса, усиливает сияние. Не содержит лаурил- и лаурет-сульфаты. Богат витаминами C, B1, B2 и провитамином А и каротиноидами. Технология Eco Chic. Удваивающий объем комплекс | Масло папайи+ мандарина. Уход за волосами Eco Chic. Не тестируется на животных. Красота от природы уличный шик. 2 chic или не 2 chic? 2chic означает иметь объем. Увеличьте объем даже самых тонких волос с помощью нашего сочного дуэта эссенций фруктов с островов. Пусть ваши волосы кажутся в два раза более объемными! Создайте максимальный объем с помощью нашего эксклюзивного удваивающего объем комплекса - очищающего сочетания сочного мандарина и питательной маслянистой папайи. Мягко очищает волосы и удаляет загрязнения, а также питает локоны тропическими вкусами. Придающий энергии грейпфрут, женьшень и восхитительная ваниль приподнимают даже самые тонкие волосы у самых кончиков, делая локоны более объемными. Идеальный для создания самых густых локонов и самых роскошных причесок, 2chic поднимет вас на новую высоту. Элементы земли, ветра, огня и воды представляют собой уникальное сочетание сертифицированных органических растительных элементов и невероятного стиля.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Giovanni, 2chic, шампунь для объема, для тонких ослабленных волос, масла мандарина и папайи, 24 унции (710 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху