ru Giovanni, 2chic, придающий объем шампунь, для тонких и слабых волос, мандарин и масло папайи, 250 мл (8,5 жидких унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Придает энергии и увеличивает объем. Освобождает локоны от тяжелых остатков других продуктов. Увеличивает объем у кончиков. Усиливает блеск, не утяжеляя. Не содержит лаурил- и лаурет-сульфаты. Технология Echo Chi...


Giovanni, 2chic, придающий объем шампунь, для тонких и слабых волос, мандарин и масло папайи, 250 мл (8,5 жидких унций)

Цена: 550.38 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Giovanni, 2chic, придающий объем шампунь, для тонких и слабых волос, мандарин и масло папайи, 250 мл (8,5 жидких унций)
Категории: Giovanni, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, Джиованни, 75791
Производитель: Джиованни другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Придает энергии и увеличивает объем. Освобождает локоны от тяжелых остатков других продуктов. Увеличивает объем у кончиков. Усиливает блеск, не утяжеляя. Не содержит лаурил- и лаурет-сульфаты. Технология Echo Chic*. Удваивающий объемкомплекс | Масло папайи+ мандарина. Уход за волосами Eco Chic. Продукт не испытывался на животных. Природная красота — уличный шик. Почему можно доверять 2chic? 2chic означает иметь объем. Увеличьте объем даже самых тонких волос с помощью нашего сочного дуэта эссенций фруктов с островов. Пусть ваши волосы кажутся в два раза более объемными! Создайте максимальный объем с нашим эксклюзивным Удваивающим объемкомплексом комплексом — очищающая смесь сочного танжерина и увлажняющей маслянистой папайи. Мягко очищает волосы от загрязнений и восстанавливает тропическое очарование локонов. Придающий энергию грейпфрут, женьшень и вкусную ваниль, придает объем даже тонким как у младенца волосам, поднимая их от корней и позволяя получить более высокие и пышные локоны. Позволяет создавать пышные косы и самые роскошные зачесанные наверх прически — новые высоты с 2chic. *Элементы земли, ветра, огня и воды представлены в уникальной комбинации сертифицированных органических растений, делают волосы еще более стильными.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Giovanni, 2chic, придающий объем шампунь, для тонких и слабых волос, мандарин и масло папайи, 250 мл (8,5 жидких унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху