ru Thayers, Сужающие поры косметические подушечки с гамамелисом , 60 подушечек

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С 1847. Натуральное лечебное средство. Охлаждает. Освежает. Очищает. С формулой алоэ вера. Эти удобные, мягкие, предварительно увлажненные подушечки, основаны на ухаживающей индейской формуле для чистой мягкой бо...


Thayers, Сужающие поры косметические подушечки с гамамелисом , 60 подушечек

Цена: 489.48 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thayers, Сужающие поры косметические подушечки с гамамелисом , 60 подушечек
Категории: Таерс, 56238
Производитель: Таерс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С 1847. Натуральное лечебное средство. Охлаждает. Освежает. Очищает. С формулой алоэ вера. Эти удобные, мягкие, предварительно увлажненные подушечки, основаны на ухаживающей индейской формуле для чистой мягкой более молодой кожи. Теперь вы можете освежить и увлажнить кожу одним движением при помощи старинного способа. Компания Thayers разработала эти полностью натуральные косметические подушечки для здоровья кожи. Гамамелис помогает стягивать поры и разглаживает кожу. Компания Thayers использует фирменный экстракт сертифицированного органического гамамелиса (полученного из коры), который не является дистиллированным, тем самым сохраняя пpиродные дубильные свойства. Исследования гамамелитаннина показывают, что экстракт коры гамамелиса содержит в 31 раз больше гамамелитаннина нежели экстракт из листа и в 87 раз больше, чем экстракт из ствола (Источник: Vennat, B., "Таннин из виргинского гамамелиса " Медицинские растения 54(1988):454-457). Охлаждение. - После нахождения на солнце или на ветру. Освежение. - После бритья, принятия ванны или душа или для массажа. Очищение. - Бережно очищает и увлажняет все типы кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thayers, Сужающие поры косметические подушечки с гамамелисом , 60 подушечек - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху