ru Thayers, Гамамелис виргинский после бритья, 4 жидких унций (118 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Дополнительная свежесть. С 1847 года. Натуральные лекарства. Вяжущее средство. С формулой Алоэ Вера. Смягчает + успокаивает. Сертифицированная продукция, содержащая формулу Алоэ Вера. Натуральное нежное вяжущее с...


Thayers, Гамамелис виргинский после бритья, 4 жидких унций (118 мл)

Цена: 431.03 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thayers, Гамамелис виргинский после бритья, 4 жидких унций (118 мл)
Категории: Таерс, 6793
Производитель: Таерс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Дополнительная свежесть. С 1847 года. Натуральные лекарства. Вяжущее средство. С формулой Алоэ Вера. Смягчает + успокаивает. Сертифицированная продукция, содержащая формулу Алоэ Вера. Натуральное нежное вяжущее средство для кожи, произведенное по древнему рецепту американских коренных народов. Наша уникальная смесь восстанавливает и смягчает вашу кожу, и она выглядит чище и моложе-. Thayers разработал это полностью натуральное вяжущее средство для того, чтобы кожа выглядела здоровой. Гамамелис увлажняет кожу и делает ее гладкой. Thayers разработал экстракт гамамелиса (полученный из коры), который не перерабатывается, тем самым сохраняя все целебные природные таннины. Тестирование гамамелитаннина показывает, что экстракт коры гамамелиса содержит в 31 раз больше гамамелитаннина, чем экстракт листьев и в 87 раз больше, чем экстракт стебля (Источник: Vennat, B., "таннины, полученные из Гамамелиса вирджинского " PlantaMedica 54(1988):454-457).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thayers, Гамамелис виргинский после бритья, 4 жидких унций (118 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху