ru Dickinson Brands, Очищающие подушечки с гамамелисом от компании T.N. Dickinson, 60 подушечек диаметром 2,13 дюйма (5,41 см)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Очищают, успокаивают, освежают. Нежный природный астрингент для лица и тела. Новый облик! . Очищают и освежают. Нежно очищают чувствительную кожу. Натуральным образом уменьшают дефекты. Охлаждают и успокаивают ра...


Dickinson Brands, Очищающие подушечки с гамамелисом от компании T.N. Dickinson, 60 подушечек диаметром 2,13 дюйма (5,41 см)

Цена: 375.81 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dickinson Brands, Очищающие подушечки с гамамелисом от компании T.N. Dickinson, 60 подушечек диаметром 2,13 дюйма (5,41 см)
Категории: Dickinson Brands, Чистка, тонизирование и отшелушивание, Салфетки для лица, Аксессуары для красоты, Гамамелис виргинский, Дикинсон Брэндс, 9486
Производитель: Дикинсон Брэндс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Очищают, успокаивают, освежают. Нежный природный астрингент для лица и тела. Новый облик! . Очищают и освежают. Нежно очищают чувствительную кожу. Натуральным образом уменьшают дефекты. Охлаждают и успокаивают раздражение после бритья. Успокаивают поврежденную или стертую кожу. Очищают, не пересушивая. Успокаивают покраснения и раздражения. Очищают грязь, жир и другие загрязнения. Гипоаллергенные, подходят для большинства типов кожи. Эффективны для:. Жирной, раздраженной, покрасневшей, поврежденной, покрывшейся пятнами или воспаленной кожи. Очищают и освежают. естественным способом! Наш 100% натуральный астрингент из гамамелиса нежно очищает и успокаивает кожу, не лишая ее влаги. Очищающие подушечки с гамамелисом от компании TN Dickinson эффективно очищают грязь, жир и загрязнения, одновременно успокаивая покраснения и раздражения и оставляя кожу чистой, здоровой и без пятен.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dickinson Brands, Очищающие подушечки с гамамелисом от компании T.N. Dickinson, 60 подушечек диаметром 2,13 дюйма (5,41 см) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху