ru Organic Traditions, Порошок листьев стевии, 3,5 унции (100 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сырой продукт, без глютена. Супертравы. Добавлять в смузи, чаи, йогурты, десерты и выпечку. Зеленая стевия. Нерафинированный. Природный подсластитель с нулевым гликемическим индексом. Выращивается и собирается эк...


Organic Traditions, Порошок листьев стевии, 3,5 унции (100 г)

Цена: 482.59 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Organic Traditions, Порошок листьев стевии, 3,5 унции (100 г)
Категории: Organic Traditions, Продукты питания, Мед и подсластители, Стевия, 81951
Производитель: Organic Traditions другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сырой продукт, без глютена. Супертравы. Добавлять в смузи, чаи, йогурты, десерты и выпечку. Зеленая стевия. Нерафинированный. Природный подсластитель с нулевым гликемическим индексом. Выращивается и собирается экологическими методами. Сертифицированный Demeter Biodynamic. Нулевой гликемический индекс‡. Продукт готов к использованию. Ноль калорий. Органическое происхождение продукта сертифицировано: Ecocert SA. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Не содержит глютена. Кошерный продукт. В многократно закрывающейся упаковке. Стевия медовая. ‡Хотя стевия является одним из самых сладких веществ в природе, она обладает одним из самых низких гликемических индексов, не оказывает действия на сахар крови. Порошок листа стевии. Стевия, которую часто называют сладким листом или сахарным листом — натуральный подсластитель, родом с берегов Амазонки. С древних времен народ гуарани в Парагвае, Бразилии и Боливии использовать листья стевии для добавления сладости блюдам, чаям и медицинским препаратам. Стевия идеально подходит следующим низкоуглеводной диете; хотя стевия является одним из самых сладких веществ в природе, она обладает одним из самых низких гликемических индексов, и не оказывает действия на сахар крови. Органические продукты со всего мира. В Organic Traditions мы передаем вам суперпродукты с высочайшей питательной ценностью, используемые во многих традиционных целительных практиках. Мы стараемся поддерживать фермеров, придерживающихся принципов ответственного использования природных ресурсов и справедливой торговли продуктами сельского хозяйства. Теперь более чем когда-либо нам нужно питаться суперпродуктами, травами, семенами и фруктами с высокой питательной ценностью, необходимыми для решения проблем, возникающих в условиях динамично развивающегося мира. Будьте готовы к приключениям. Это универсальные суперпродукты. Включайте их в свои блюда любым способом, который только придет вам в голову. Во время каждого приема пищи вы можете получать полноценное питание. Пища — источник силы. Делайте разумный выбор для себя и планеты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Organic Traditions, Порошок листьев стевии, 3,5 унции (100 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху