ru Now Foods, Original Better Stevia, подсластитель, не содержащий калорий, 100 пакетиков, 100 г (3,5 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Подсластитель, не содержащий калорий. Не содержат глютена. Никаких искусственных ингредиентов. Кошерный продукт. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Вегетарианский/веганский продукт. Натурал...


Now Foods, Original Better Stevia, подсластитель, не содержащий калорий, 100 пакетиков, 100 г (3,5 унции)

Цена: 523.31 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Original Better Stevia, подсластитель, не содержащий калорий, 100 пакетиков, 100 г (3,5 унции)
Категории: Now Foods, Продукты питания, Мед и подсластители, Стевия, 322
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Подсластитель, не содержащий калорий. Не содержат глютена. Никаких искусственных ингредиентов. Кошерный продукт. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Вегетарианский/веганский продукт. Натуральный продукт. Имеет низкий гликемический индекс. Не содержат сахара. BetterSteiva®. — это бескалорийный натуральный подсластитель с низким гликемическим индексом, который является идеальным заменителем столового сахара и искусственных подсластителей. В отличие от химических подсластителей BetterStevia®. представляет собой чистый экстракт стевии, который легко усваивается организмом и метаболизируется так же, как и питательные вещества. Со вкусом, который в 60–100 раз слаще рафинированного сахара, достаточно небольшого количества продукта, чтобы подсластить ваши любимые напитки, продукты питания и десерты! Не вся стевия одинакова. Мы предпринимаем особые меры для сохранения природных качеств стевии в этой уникальной чистой стевии с превосходным вкусом. Лучший вкус. Не горький. BetterStevia®. содержит экстракт цельных листьев, сохраняющий естественную сладость настоящей стевии, в отличие от других продуктов, содержащих только отдельные фракции, таких как Rebaudiana A (Reb A). Стевия, которую мы используем, обрабатывается с помощью специальной ферментативной обработки, в результате которой получается чистый экстракт стевии с превосходным вкусом. Наше внимание к качеству и свежести придает продукту BetterStevia®. сбалансированный, сладкий вкус, который очень похож на вкус сахара, но без калорий и чувства вины. Вот почему мы называем продукт BetterStevia®. Попробуйте его сегодня и узнайте, насколько он сладкий! .[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Original Better Stevia, подсластитель, не содержащий калорий, 100 пакетиков, 100 г (3,5 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху