ru Now Foods, Органическая продукция, BetterStevia, Некалорийный подсластитель, 75 пакетиков, 2,65 унции (75 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит глютена. Никаких искусственных добавок. Кошерный продукт. органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Натуральный продукт. Низкий гликем...


Now Foods, Органическая продукция, BetterStevia, Некалорийный подсластитель, 75 пакетиков, 2,65 унции (75 г)

Цена: 523.19 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Now Foods, Органическая продукция, BetterStevia, Некалорийный подсластитель, 75 пакетиков, 2,65 унции (75 г)
Категории: Now Foods, Продукты питания, Мед и подсластители, Стевия, 38959
Производитель: Now Foods другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит глютена. Никаких искусственных добавок. Кошерный продукт. органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Натуральный продукт. Низкий гликемический индекс. Не содержит сахара. Сертифицирован QAI. Вегетарианский/веганский продукт. BetterStevia обладает нулевой калорийностью и является подсластителем растительного происхождения с низким гликемическим индексом и без ГМО, является идеальным здоровым заменителем обычного сахара и искусственных подсластителей. В отличии от химических подсластителей, BetterStevia - это чистый экстракт из стевии, легко утилизируется организммом и метаболизируется точно также как и другие питательные вещества. Она обладает натуральной сладостью, которая в 60-100 раз сильнее, чем у рафинированного сахара, поэтому достаточно совсем небольшого количества, чтобы подсластить ваши любимые напитки, еду и десерты! Но не вся стевия одинакова. Мы предпринимаем особые меры для сохранения естественных качеств этого уникальной, чистой стевии с долгоиграющим вкусом. Вкуснее. Не горчит. Для получения BetterStevia используется цельный экстракт листьев, который сохраняет чистую сладость настоящей стевии, в отличие от другой продукции, содержащей лишь изолированные фракции, такие как Rebaudiana A (Reb A). Наша стевия обрабатывается при помощи специально подобранных энзимов, что позволяет получить чистый экстракт стевии с более приятным вкусом. Наша концентрация на качестве и свежести обеспечивает BetterStevia сбалансированным сладким вкусом, очень близким к вкусу чистейшего сахара, без калорий или без вины за съеденное. Вот почему мы используем BetterStevia. Попробуйте сегодня и узнайте, насколько она сладка.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Now Foods, Органическая продукция, BetterStevia, Некалорийный подсластитель, 75 пакетиков, 2,65 унции (75 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху