ru NuNaturals, NuStevia, белый порошок стевии, 100 пакетиков, 100 г (3,5 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
0 калорий. Не горчит. Не содержит ГМО. Удобные пакетики с идеальным количеством подсластителя. По сладости соответствует 2 чайным ложкам сахара. NuNaturals NuStevia — это высококачественный растительный подсласти...


NuNaturals, NuStevia, белый порошок стевии, 100 пакетиков, 100 г (3,5 унции)

Цена: 611.67 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

NuNaturals, NuStevia, белый порошок стевии, 100 пакетиков, 100 г (3,5 унции)
Категории: NuNaturals, Продукты питания, Мед и подсластители, Стевия, НуНатуралс, 4703
Производитель: НуНатуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]0 калорий. Не горчит. Не содержит ГМО. Удобные пакетики с идеальным количеством подсластителя. По сладости соответствует 2 чайным ложкам сахара. NuNaturals NuStevia — это высококачественный растительный подсластитель, который изготавливают из листьев стевии, растения родом из Южной Америки. Для придания продуктам NuStevia превосходного вкуса в них добавляют натуральные ароматизаторы на растительной основе. Мальтодекстрин. — это углевод. Он используется для упрощения измерения экстракта NuStevia и выступает в качестве наполнителя для расфасовки концентрированного экстракта в пакетики. NuNaturals. NuStevia не должна влиять на уровень сахара в крови у большинства людей. NuStevia отлично подходит для людей, которые хотят контролировать калорийность своего рациона. Это удовольствие от езды на велосипеде погожим весенним днем, когда теплый ветерок развевает ваши волосы. Это сладость теплого мягкого печенья только что из духовки, тающего во рту и украдкой подсунутого вам бабушкой до обеда. Все это — радостные чувства: которые мы хотим у вас вызвать. Это та сладость, которой мы хотим поделиться.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно NuNaturals, NuStevia, белый порошок стевии, 100 пакетиков, 100 г (3,5 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху