ru NuNaturals, NuStevia, комплекс «БезУглеводов», 50 пакетиков, 1 унция (29 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
0 калорий. Без горечи. Не содержит ГМО. Удобный пакет для идеального количества сладости. NuNaturals такой же сладкий, как 2 ст.л. сахара. Будьте здоровы. NuNutrals NuStevia — растительный подсластитель высшего к...


NuNaturals, NuStevia, комплекс «БезУглеводов», 50 пакетиков, 1 унция (29 г)

Цена: 398.70 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

NuNaturals, NuStevia, комплекс «БезУглеводов», 50 пакетиков, 1 унция (29 г)
Категории: NuNaturals, Продукты питания, Мед и подсластители, Стевия, Эритритол, НуНатуралс, 7244
Производитель: НуНатуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]0 калорий. Без горечи. Не содержит ГМО. Удобный пакет для идеального количества сладости. NuNaturals такой же сладкий, как 2 ст.л. сахара. Будьте здоровы. NuNutrals NuStevia — растительный подсластитель высшего класса, производимый из листа стевии, растения, растущего в Южной Африке. Растительные натуральные ароматизаторы добавляются в нашу линейку продуктов NuStevia для достижения оптимального вкуса. Эритритол — подсластителель, содержащий ноль калорий, который производится из кукурузы без ГМО, добавляемый для облегчения дозирования экстракта NuStevia. Он действует как наполнитель, чтобы концентрированный экстракт можно было распределить по пакетам. NuNaturals NuStevia, как правило, не влияет на уровень сахара в крови. NuSteiva хорошо подходит тем, кто хочет контролировать количество калорий в рационе. Приятно ехать на велосипеде солнечным весенним днем, когда теплый бриз раздувает ваши волосы. Сладость теплого печенья прямо из духовки, которое приготовила вам в дорогу бабушка тает во рту. Такие радости вдохновляют. Такой сладостью мы хотим делиться.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно NuNaturals, NuStevia, комплекс «БезУглеводов», 50 пакетиков, 1 унция (29 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху