ru Back to Nature, Мятное печенье в шоколаде, 6,4 унции (181 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Не содержит кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы. Производится с 1960 года. Полностью натуральное печенье с голландским какао. 6,4 у...


Back to Nature, Мятное печенье в шоколаде, 6,4 унции (181 г)

Цена: 393.73 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Back to Nature, Мятное печенье в шоколаде, 6,4 унции (181 г)
Категории: Бэк Ту Найчэ, 31739
Производитель: Бэк Ту Найчэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Не содержит кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы. Производится с 1960 года. Полностью натуральное печенье с голландским какао. 6,4 унции (181 г) чистого удовольствия. Без гидрогенизированных масел. Более 50 лет компания Back to Nature производит продукты из цельных злаков — натуральные продукты питания с прекрасным естественным вкусом без содержания искусственных консервантов, усилителей вкуса и красителей. Мы начали с простых ингредиентов и объединили их, чтобы создать продукцию с прекрасным вкусом, из продуктов данных нам природой. У мятного шоколадного печенья. есть свой секрет. Хрустящее печенье с шоколадным вкусом выпекают с добавлением мятного масла и покрывают ровной, насыщенной глазурью. Оно подслащено соком тростника, вам обязательно понравится это лакомство приготовленное из полностью натуральных ингредиентов и голландского какао. Простые ингредиенты. Простые и вкусные. Простые и полезные.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Back to Nature, Мятное печенье в шоколаде, 6,4 унции (181 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху