ru Back to Nature, Классическое печенье с кремом, 12 унций (340 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Без кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы. Полностью натуральное печенье с алкализованным какао. 12 унций (340 г) чистого наслаждения. Без ...


Back to Nature, Классическое печенье с кремом, 12 унций (340 г)

Цена: 332.45 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Back to Nature, Классическое печенье с кремом, 12 унций (340 г)
Категории: Бэк Ту Найчэ, 31788
Производитель: Бэк Ту Найчэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Без кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы. Полностью натуральное печенье с алкализованным какао. 12 унций (340 г) чистого наслаждения. Без гидрогенезированных жиров. Охрана природы. Охраняет природу. Сохраняет жизнь. Простые ингредиенты. •. Просто вкусно. •. Просто полезно. Минимум 55% вторично переработанного сырья. На протяжении более чем 50 лет Back to Nature имеет своей целью изготавливать продукты из полезных злаков, которые были бы действительно питательными и имели бы великолепный натуральный вкус без искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Мы начинаем с честных ингредиентов и сочетаем их, чтобы создавать великолепные на вкус рецепты из всего того хорошего, что нам дает природа. Классическое печенье с кремом является замечательным продуктом. Пробуйте и вспоминайте. Белая кремовая начинка между двумя пластинками печенья с насыщенным вкусом темного шоколада. Мягкое внутри, хрустящее снаружи. Одно из наших самых популярных сортов печенья.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Back to Nature, Классическое печенье с кремом, 12 унций (340 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху