ru Back to Nature, Кремовое печенье с арахисовым маслом, 9.6 унций (272 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов. Не содержит высокофруктозный кукурузный сироп. С 1960 года. 100% натуральный. Мука пшеничная, арахисовое масло, и цельные зерна геркулеса. Чистое удово...


Back to Nature, Кремовое печенье с арахисовым маслом, 9.6 унций (272 г)

Цена: 332.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Back to Nature, Кремовое печенье с арахисовым маслом, 9.6 унций (272 г)
Категории: Бэк Ту Найчэ, 31792
Производитель: Бэк Ту Найчэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов. Не содержит высокофруктозный кукурузный сироп. С 1960 года. 100% натуральный. Мука пшеничная, арахисовое масло, и цельные зерна геркулеса. Чистое удовольствие. Не содержит гидрогенизированные масла. Простые ингредиенты. Просто восхитительное. Просто хорошее. В течении 50 лет, Back to Nature страстно увлечен изготовлением продуктов из полезных зерен, реальным питанием, и восхитительными ароматами природы без искусственных консервантов, ароматизаторов, и красителей. Мы начинаем с честных ингредиентов и объединяем их для создания лучших рецептов из хороших природных ингредиентов. Вот что замечательного в печеньях с арахисовым кремовым маслом. Представьте богатое, вкусное арахисовое кремовое масло, расположенное между двумя вкусными печеньями с дразнящим хрустом. Это гладкое, хрустящее сочетание, перед которым вы не сможете устоять. Это наше печенье с арахисовым кремовым маслом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Back to Nature, Кремовое печенье с арахисовым маслом, 9.6 унций (272 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху