ru Back to Nature, Шоколадное печенье, 9.5 унции (269 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Без высокого содержания кукурузного сиропа. С 1960 года. 100% натуральный. Полусладкое шоколадное печенье из пшеничной муки, сертифицированное Тропичес...


Back to Nature, Шоколадное печенье, 9.5 унции (269 г)

Цена: 333.40 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Back to Nature, Шоколадное печенье, 9.5 унции (269 г)
Категории: Бэк Ту Найчэ, 31789
Производитель: Бэк Ту Найчэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Без высокого содержания кукурузного сиропа. С 1960 года. 100% натуральный. Полусладкое шоколадное печенье из пшеничной муки, сертифицированное Тропическим альянсом. Какао, сертифицированное Тропическим альянсом. Чистое удовольствие. Без гидрогенизированных масел. Просто ингредиенты. Просто восхитительно. Просто полезно. Вот немного интересное информации о нашем шоколадном печенье. Наши шоколадные чипсы, а вернее, шоколадное печенье обладает восхитительным вкусом. Это больше, чем просто вкусный шоколад. Мы вкладываем душу в это печенье, чтобы попробовав его однажды, Вы сочли его самым лучшим из всего, что Вам доводилось пробовать ранее. В компании Back to Nature мы увлечены созданием продуктов из полезных зерен с восхитительным ароматом и вкусом, без искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Мы используем только самые высококачественные и цельные ингредиенты в наших продуктах. Мы признаем, что наша ответственность выходит за рамки обычного вкуса и, что качество начинается на ещё ферме. Именно поэтому мы улучшили наше шоколадное печенье и в настоящее время производим его из какао-бобов, растущих на хозяйствах, сертифицированных Тропическим альянсом. Комплексные стандарты сертификации помогают защитить окружающую среду и гарантировать, что фермеры, которые выращивают какао, а также их семьи обеспечены надлежащим жильем, образованием, доступом к медицинской помощи и безопасными условиями труда. Сейчас шоколадное печенье от Back to Nature обладает не только прекрасным вкусом, оно также делает замечательные вещи. Таким образом, каждый раз, когда вы совершаете покупку вы делаете доброе дело.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Back to Nature, Шоколадное печенье, 9.5 унции (269 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху