Вновь прибывшим

  • Автор темы Primary
  • Дата начала
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Дублирую вопрос из другой темы, т.к. отвечать там будет оффтопом.

Уважаемая, Primary! Конечно не просто так зарегистрировался, но пытая разобраться в системе работы форума, у меня сложилось впечатление что некоторая часть необходимой информации, скрыта от глаз моих. Тот же часто обсуждаемый скрытый раздел, я так и не смог найти. Так же не разобрался с лайками, где и как их ставить и как он вообще выглядят. Но потом вроде как их нашел, но судя по статистике, что-либо получало в последние полгода два человека, но объемы их работы расходились со статистикой и у меня сложилось некоторое чувство обмана. Не могли бы Вы пролить свет на всю структуру данного форума и схемы его работы? Заранее спасибо.

У меня, когда я сюда пришла, тоже очень долго было такое ощущение. Потом я разобралась, ну, процентов на 95)) Специально никто ничего не скрывает, просто сам сайт и форум устроены не очень удобно и понятно.
Так что спрашивайте, можно в этой теме, или смотря какие вопросы, подбирайте подходящую тему. Как минимум я я регулярно тут бываю, а также админ, ответим.

Скрытый раздел вы нашли, хорошо.
Лайки вы пока не можете ставить, до достижения определенного количества комментариев, не помню точно, 10 или 20. Когда напишете нужное количество, вам станет доступна кнопка "Мне нравится", она справа под каждым сообщением каждого участника.
Вам можно лайки ставить хоть сейчас, только пишите что хотите, но по делу.

Схема работы сайта подробно изложена в разделе "Как зарабатывать на Айхерб":
Как зарабатывать на iHerb
Вам надо набрать 117 лайков (это количество понемногу растет) и вы попадете в таблицу распределения.

Наша проблема сейчас в том, что платная реклама этого форума пока отключена. Отключили ее владельцы сайта, потому что в том виде она себя никак не окупала. Поэтому поступления от рефералов участникам, находящимся в таблице, сейчас минимальные. Я нахожусь на данный момент вверху таблицы и мне что-то падает (небольшие суммы) не чаще, чем 1-2 раза в месяц. "Старые" участники свидетельствуют, что так было не всегда.
Мы надеемся, что рекламу все же включат, но для этого нужно что-то сделать, как-то "прокачать" форум. Подробнее см. в скрытом разделе. Я пишу более-менее регулярно тут, но сами понимаете, общаться сама с собой не могу.
Пишите сами, а может, удастся кого-то еще пригласить, и кто знает, может быть, наряду с полезным общением мы получим рано или поздно источник дохода отсюда. Мы ничего не теряем, посвящая форуму, допустим, несколько часов в неделю, но имеем шанс приобрести много. Но если ничего не делать, 100% ничего и не будет.

Обмана я тут не увидела, похоже, все так и есть, как продекларировано. Те два человека из таблицы, о которых вы говорите, сейчас не пишут практически или совсем не пишут. Лайки для попадания в таблицу они набрали в основном на постах по продуктам из Базы знаний, вот в этом разделе:
[RU] База знаний о продуктах, предлагаемых на Айхерб
Но потом, видимо, потеряли энтузиазм, потому что примерно в то же время или чуть позже отключили платную рекламу.

Задавайте ваши вопросы, если они остались, не пропадайте))
 
Polina

Polina

Новичок
Сообщения
33
Реакции
16
Откуда Вы (населенный пункт)
Russia
Судя по сообщениям, сайт не особо посещаем и это мягко сказано. Но так как я сама на него наткнулась очень быстро, то надеюсь он скоро станет более популярным.
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху