ru Gaia Herbs, Сироп бузины черной, 3 унции (89 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Поддержка иммунной системы. Традиционно используется для поддержания здоровья иммунной системы. Вкусное тонизирующее средство на каждый д...


Gaia Herbs, Сироп бузины черной, 3 унции (89 мл)

Цена: 1,351.28 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Gaia Herbs, Сироп бузины черной, 3 унции (89 мл)
Категории: Gaia Herbs, Травы и натуральные средства, Травы, Бузина (Sambucus), Гайа Хербс, 76240
Производитель: Гайа Хербс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органический продукт согласно нормам Министерства сельского хозяйства США. Поддержка иммунной системы. Традиционно используется для поддержания здоровья иммунной системы. Вкусное тонизирующее средство на каждый день для всей семьи. Наш самый продаваемый продукт. Пищевая добавка на растительной основе. Веганский продукт. Не содержат глютена. Сертифицированная благотворительная корпорация. Добросовестность — Чистота — Эффективность. Connecting Plants People™ Since 1987 (Связь человека и природы с 1987 года). Органический продукт, сертифицированный компанией Oregon Tilth. Gaia Herbs предоставляет беспрецедентную возможность отслеживать путь производства, осуществляя контроль каждого продукта. Чистый продукт. Все продукты проверены на отсутствие пестицидов, микробов и тяжелых металлов. Качество — максимальная натуральность. Эффективный продукт. Концентрированные экстракты обеспечивают вкусный и полезный способ получить суточную норму растительных ингредиентов. Партнерство на взаимной вере. Сироп из черной бузины производится в Тоскане, Италия, компанией Aboca, с 1978 года являющейся лидером по поставкам травяных добавок в Европе. Партнерство Gaia Herbs с Aboca обусловлено взаимной верой в устойчивую разработку продуктов, преданностью качеству и глубоким уважением к гармонично взаимодействующим науке и природе.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Gaia Herbs, Сироп бузины черной, 3 унции (89 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху