ru Gaia Herbs, Kids, сироп из черной бузины, 89мл (3жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Укрепление иммунитета. Сертификат USDA Organic. Традиционное средство для укрепления иммунной системы. Вкусный тоник для ежедневного приема, который понравится вашим детям. Травяная добавка. Органический состав с...


Gaia Herbs, Kids, сироп из черной бузины, 89мл (3жидк.унции)

Цена: 1,228.36 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Gaia Herbs, Kids, сироп из черной бузины, 89мл (3жидк.унции)
Категории: Gaia Herbs, Травы и натуральные средства, Травы для детей, Травы, Бузина (Sambucus), Гайа Хербс, 38658
Производитель: Гайа Хербс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Укрепление иммунитета. Сертификат USDA Organic. Традиционное средство для укрепления иммунной системы. Вкусный тоник для ежедневного приема, который понравится вашим детям. Травяная добавка. Органический состав сертифицирован Oregon Tilth. Компания, основанная в 1987 году, которая заботится о чистоте и неизменной эффективности своих продуктов. Не содержит молочных продуктов. Без глютена. Сертификат B Corporation. Connecting Plants People™ Since 1987. Aboca. Gaia Herbs обеспечивает беспрецедентную отслеживаемость, проверяя каждый продукт. Чистота. Все продукты проходят проверку на наличие пестицидов, микробов и тяжелых металлов. Подлинность. Посетите сайт meetyourherbs.com, ведущую платформу для отслеживания, чтобы проверить подлинность приобретенного продукта. Эффективность. Концентрированные экстракты обеспечивают вкусный и удобный способ получить суточную дозу трав. Партнерские отношения, основанные на общих убеждениях. Сироп из черной бузины производится в Тоскане, Италия, компанией Aboca, которая является лидером по изготовлению травяных добавок в Европе с 1978 года. Партнерство Gaia Herbs и Aboca было создано в результате общей веры в устойчивое развитие продукта, преданности качеству и глубокого уважения к гармонии науки и природы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Gaia Herbs, Kids, сироп из черной бузины, 89мл (3жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху