ru Gerber, 2nd Foods, NatureSelect, бананы, 2 упаковки, 3,5 унции (99 г) каждая

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Stage: Sitter. Для детей, которые могут самостоятельно сидеть. Поддерживает здоровый рост и развитие. Сделано из 100% натуральных овощей. Привейте Вашему ребенку полезную привычку здорового питания. Питательный к...


Gerber, 2nd Foods, NatureSelect, бананы, 2 упаковки, 3,5 унции (99 г) каждая

Цена: 160.56 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Gerber, 2nd Foods, NatureSelect, бананы, 2 упаковки, 3,5 унции (99 г) каждая
Категории: Gerber, Гербер, 40451
Производитель: Гербер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Stage: Sitter. Для детей, которые могут самостоятельно сидеть. Поддерживает здоровый рост и развитие. Сделано из 100% натуральных овощей. Привейте Вашему ребенку полезную привычку здорового питания. Питательный компас. Направьте Вашего ребенка на путь здорового образа жизни. Полезно для малышей. Отличный источник защитного антиоксидантного витамина C для поддержки здоровой иммунной системы ребенка. Чем свежее, тем полезнее. Без добавления сахара. Сделано для малышей. Помогают ребенку открыть для себя вкус натуральных овощей поощрять и прививает здоровые предпочтения в еде. Ваш ребенок уже может быть готов. Если он:. Сидит самостоятельно. Реагирует на еду. Бананы от Gerber выращиваются на ферме и внимательно отбирается, чтобы соответствовать высоким стандартам качества.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Gerber, 2nd Foods, NatureSelect, бананы, 2 упаковки, 3,5 унции (99 г) каждая - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху