ru Gerber, Nature Select, 2nd Foods, Чипсы из сладкого картофеля, 2 пакета, 3.5 унции (99 г) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Начните со здоровья, оставайтесь здоровыми. Для сидящих детей. Способствует здоровому росту и развитию. Сделано из 100%-но натуральных овощей. Нацельте своего ребёнка на курс здорового питания. Подходит для малыш...


Gerber, Nature Select, 2nd Foods, Чипсы из сладкого картофеля, 2 пакета, 3.5 унции (99 г) каждый

Цена: 159.87 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Gerber, Nature Select, 2nd Foods, Чипсы из сладкого картофеля, 2 пакета, 3.5 унции (99 г) каждый
Категории: Gerber, Гербер, 40453
Производитель: Гербер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Начните со здоровья, оставайтесь здоровыми. Для сидящих детей. Способствует здоровому росту и развитию. Сделано из 100%-но натуральных овощей. Нацельте своего ребёнка на курс здорового питания. Подходит для малышей. Превосходный источник витамина А - защитного антиоксиданта (из бета-каротина), который поддерживет здоровье иммунной системы. Здоровый и свежий. Без добавления соли. Сделано для малышей. Помогает ребёнку открыть вкус натуральных овощей и приобрести здоровые привычки в питании. Возможно, ваш ребёнок уже готов. Если она или он:. Сидит самостоятельно. Эмоционально реагирует, когда предлагают еду. Компас в питании. Сладкий картофель от Gerber выращен на ферме и тщательно отобран, чтобы соответствовать нашим стандартам высокого качества.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Gerber, Nature Select, 2nd Foods, Чипсы из сладкого картофеля, 2 пакета, 3.5 унции (99 г) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху