ru Mushroom Wisdom, Mai Green Tea, 20 чайных пакетиков, 30 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Особенность японского чая. Зелёный чай высшего качества. (Матча) и гриб маитаке. Полностью натуральный. Низкое содержание кофеина. Гриб маитаке. Grifola frondosa. Маитаке – это легендарный огромный гриб из Японии...


Mushroom Wisdom, Mai Green Tea, 20 чайных пакетиков, 30 г

Цена: 528.53 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mushroom Wisdom, Mai Green Tea, 20 чайных пакетиков, 30 г
Категории: Mushroom Wisdom, Продукты питания, Чай, Чай матча, Зеленый чай, продукты, Машрум Виздом, 3652
Производитель: Машрум Виздом другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Особенность японского чая. Зелёный чай высшего качества. (Матча) и гриб маитаке. Полностью натуральный. Низкое содержание кофеина. Гриб маитаке. Grifola frondosa. Маитаке – это легендарный огромный гриб из Японии, называемый "Королём грибов" за изысканный вкус и аромат. Он уже сотни лет ценится японскими травниками. Название гриба маитаке буквально означает «танцующий гриб», потому что находившие его в горах люди пускались в пляс от радости. Mai Green Tea содержит грибы маитаке высшего качества, выращенные на нашей биоферме в Японии при строгом контроле качества. В точно таких же условиях гриб выращивался при большинстве исследований. Зелёный чай. Camellia sinensis. Зелёный чай – самый популярный традиционный напиток в Японии, который подаётся там при каждом приёме пищи. В наши дни наука обнаружила мощные антиоксидантные свойства зелёного чая. Он содержит полифенолы – форму биофлавоноидов, которая действует как сильный антиоксидант и помогает бороться со свободными радикалами. Способность зелёного чая сохранять кожу здоровой мощнее, чем действие витаминов E и C. Зелёный чай содержит примерно треть от количества кофеина, содержащегося в чёрном чае. В Mai Green Tea использован чай «матча», который используется в традиционной японской чайной церемонии и отличается самым низким содержанием кофеина. Особенность японского чая. Зелёный чай высшего качества (Матча) и гриб маитаке. Секрет японского долголетия скрывается в японской кухне и культуре. Зелёный чай и грибы играют в этом ключевую роль. Они всегда употребляются с едой и столетиями являют собой часть японской повседневной кухни. Mai Green Tea – это эффективная смесь иммуностимулятора - гриба маитаке высшего качества и сильного антиоксиданта - лучшего японского зелёного чая матча. Mai Green Tea предлагает Вам эту целебную силу в одной чашке. Тысячелетиями некоторые грибы оценивались как средства, сохраняющие молодость, здоровье и продлевающие жизнь. Они играли важную роль в развитии медицины. Вообще, некоторые грибы и растения и поныне используются как компоненты лекарств. Из-за развития фармакохимической промышленности многие традиционные средства были забыты, но современная наука также пользу этих грибов и растений в медицине. Давайте вернёмся к основам! Насладитесь натуральным ароматом и вкусом бесценных даров Матери Земли![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mushroom Wisdom, Mai Green Tea, 20 чайных пакетиков, 30 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху